#427843
22.04.2014 в 12:45
ххх: хожу тихо
ххх: говорю громко
ххх: отлавливаю лулзы, уворачиваюсь от кирпичей
-4
#409929
14.03.2011 в 09:12
Из войс чата WoW:
ххх: У меня позавчера двойня родилась!
ууу: прокнуло чтоле ?
-4
#449098
16.02.2018 в 11:12
Трансляция концерта | Пражский филармонический хор | Яначек, Чайковский. Множество серьезных музыкантов в белых рубашках и чёрных фраках поверх них сосредоточенно терзают свои инструменты. Дирижер имеет самый серьезный и напыщенный вид.

yyy: убери качество видео, чтоб звук не лагал.
xxx: ну интересно же посмотреть на пингвинов в их естественной среде обитания! Не надо.
-4
#412754
14.08.2011 в 08:12
zppln: ls
zppln: извиняй, окном ошибся
-4
#412499
28.07.2011 в 13:12
jamerlan: из чейнджлога opensource проекта "springrts" на гитхабе только что вычитал: rename BaseSky to ISky (we may attract even more Mac devs now!)
-4
#454739
01.03.2019 в 09:12
xxx: жаль, что не встал на воинский учёт, блеать
xxx: пы.сы. как-то неоднозначно фраза звучит. эротично, я б сказал
-4
#453462
02.12.2018 в 09:11
dtf, "Пользователи сети высмеяли статью Bloomberg про зависимость детей от Fortnite"

Александр Дятлов:
А ещё Фортнайт вызывает рак, СПИД, является причиной шутинга, а Эпики лично вмешались в выборы президента США 2016 года.
-4
#433242
09.04.2015 в 11:46
xxx: Тебе в "Ну погоди" кто больше нравится, волк или заяц?
yyy: СВИНЬЯ!
xxx: А, ну да, ты ж сам как свинья.
yyy: Не, не поэтому. У нее ЧЕТЫРЕ РЯДА СИСЕК!!!
-4
#458849
26.11.2019 в 09:13
Raf: в стране, где женщин на 7% больше, чем мужиков, я не могу найти себе женщину. Прикольно.
-4
#455527
20.04.2019 в 09:13
xxx: московская мода vs. московская погода
xxx: на улицах попадаются девушки в коротких шортах... поверх колготок
-4
#467307
06.10.2021 в 09:44
xxx: а еще грили, что это я наивная…
yyy: конечно, наивная. зачем ты слушаешь грили? задача грилей - мясо жарить, а не советы давать
-4
#453744
20.12.2018 в 11:46
xxx: а потом - ожирение, холестериновые бляшки, артроз, варикоз, гипертония, диабет, остеопороз, атеросклероз....маразм, наконец!.. ну-ну, на здоровьичко, кушайте, не обляпайтесь жирненьким оливьешечкой, новогодние свинки его тоже любят, прятнага (гастрита) аппетита!
yyy: Так, верблюжьи колючки не предлагать!
zzz: прану будешь?)
yyy: Наливай!
-4
#452979
31.10.2018 в 10:45
xxx: Люблю срачи. В них можно прятать свои попытки подартаньянствовать.
-4
#461944
08.07.2020 в 08:44
xxx: Для того чтобы вам подсказали напишите для начала что за аппаратная часть у вас, версию FB ? И где у вас происходит замедление?
yyy: Нет у него замедления, просто ему хочется сложить все яйца в одну мошонку.
-4
#443534
15.02.2017 в 09:12
Eereeska: У тебя система multitouch: пока люлей не надаешь со всех сторон...
-4
#465557
13.05.2021 в 11:12
xxx: Петр говорит, что самый лучший кофе это пиво, все дело в жирных кислотах, их ничем нельзя выработать, их надо принимать с пищей, пища долна быть пищащей.
-4
#466849
30.08.2021 в 08:12
Новость: Геймер нашел напальчник для пальца под термопрокладкой GeForce RTX 3090 Founders Edition.

Это был напальчник Основателя!
-4
#446629
06.09.2017 в 12:12
xxx: Бедные собаки. Зачем вы их заводите? Оставляете дома — они там воют сутками.
yyy: Вот так вот заведут, а потом ждут- «когда же у неё завод-то кончится?»
-4
#427439
27.03.2014 в 11:44
xxx: На Камеди-ТВ достаточно сделать 12-часовую передачу без картинки, в которой будет только лёгкий музыкальный фон и время от времени произносимое слово "лопата".
yyy: ага, "Самсунг-шоу".
-4
#402356
31.01.2009 в 09:44
xxx: Последние дни месяца — соответственно менеджеры занимаются обзвонкой должников.
xxx: Сейчас все ржут на тему "А вот фраза 'девушка с платежками уже выехала' — это одно и то же что и наше 'Мастер уже выехал' или нет?"
-4
#466112
30.06.2021 в 08:44
xxx: ну как?
yyy: пойдет. Я бы даже сказал великолепно.
yyy: ... если бы это было великолепно.
-4
#448711
23.01.2018 в 10:44
<DHuWE> по-настоящему универсальный клей - это такой, которым можно одинаково успешно склеить девушку и ласты.
-4
#446169
08.08.2017 в 10:44
xxx: Прилетит вдруг Дайнерис на большом Драголете
xxx: И бесплатно отпустит рабов...
-4
#402397
04.02.2009 в 15:11
xxx: мож ты мну ssh дашь? в гробу йа етот фтп видел..))
yyy: я - нет, Федя думаю тоже. Он сильно неравнодушен к php и представителям профессии
yyy: вот за "мну" в том числе :)
-4
#434918
29.07.2015 в 12:12
xxx: А что за тема "автоматическое увольнение сотрудника"?
yyy: ГСЧ к штатному расписанию прикрутили.
-4