#461944
08.07.2020 в 08:44
xxx: Для того чтобы вам подсказали напишите для начала что за аппаратная часть у вас, версию FB ? И где у вас происходит замедление?
yyy: Нет у него замедления, просто ему хочется сложить все яйца в одну мошонку.
-4
#443534
15.02.2017 в 09:12
Eereeska: У тебя система multitouch: пока люлей не надаешь со всех сторон...
-4
#465557
13.05.2021 в 11:12
xxx: Петр говорит, что самый лучший кофе это пиво, все дело в жирных кислотах, их ничем нельзя выработать, их надо принимать с пищей, пища долна быть пищащей.
-4
#466071
26.06.2021 в 08:13
congregatio
ААААААААААААААБЛЯ! Я только что замочила в сортире арахнида. Освежителем. В смысле, не банкой забила, а задавила химической атакой. Он решил спрятаться в кошачьем лотке и заныкался меж двух гранул опилок. БОЛЬШАЯ ОШИБКА, как говорил Джек Слейтер.

Из минусов: пришлось выбросить весь наполнитель целиком и выпить глицина.
Из плюсов: теперь в квартире приятно пахнет ВЕЗДЕ :)
-4
#446629
06.09.2017 в 12:12
xxx: Бедные собаки. Зачем вы их заводите? Оставляете дома — они там воют сутками.
yyy: Вот так вот заведут, а потом ждут- «когда же у неё завод-то кончится?»
-4
#462508
24.08.2020 в 11:44
xxx: сексликбез - только с четвертого раза удалось правильно прочитать, а то уже в голове сложился образ некоего сексуального суслика без чего-то там, возможно, он был топлесс.
-4
#427439
27.03.2014 в 11:44
xxx: На Камеди-ТВ достаточно сделать 12-часовую передачу без картинки, в которой будет только лёгкий музыкальный фон и время от времени произносимое слово "лопата".
yyy: ага, "Самсунг-шоу".
-4
#402356
31.01.2009 в 09:44
xxx: Последние дни месяца — соответственно менеджеры занимаются обзвонкой должников.
xxx: Сейчас все ржут на тему "А вот фраза 'девушка с платежками уже выехала' — это одно и то же что и наше 'Мастер уже выехал' или нет?"
-4
#466112
30.06.2021 в 08:44
xxx: ну как?
yyy: пойдет. Я бы даже сказал великолепно.
yyy: ... если бы это было великолепно.
-4
#448711
23.01.2018 в 10:44
<DHuWE> по-настоящему универсальный клей - это такой, которым можно одинаково успешно склеить девушку и ласты.
-4
#460496
16.03.2020 в 11:11
Артем: Решил забить и не искать по шкафам и в стиралке парные носки, потому что это как теодицею искать.
-4
#446169
08.08.2017 в 10:44
xxx: Прилетит вдруг Дайнерис на большом Драголете
xxx: И бесплатно отпустит рабов...
-4
#402397
04.02.2009 в 15:11
xxx: мож ты мну ssh дашь? в гробу йа етот фтп видел..))
yyy: я - нет, Федя думаю тоже. Он сильно неравнодушен к php и представителям профессии
yyy: вот за "мну" в том числе :)
-4
#434918
29.07.2015 в 12:12
xxx: А что за тема "автоматическое увольнение сотрудника"?
yyy: ГСЧ к штатному расписанию прикрутили.
-4
#450793
14.06.2018 в 08:11
xxx: Отсидел ногу - она онемела. Жаль, что с людьми так нельзя

yyy: )) Парадокс. Если ты ее отсидел - значит раздача крови иссякла.
Если раздача иссякла - какой же ты сид?

zzz: Если ты сию секунду не заткнешься, он возобновит раздачу. Начнет с тебя .
-4
#452342
20.09.2018 в 13:11
n: ребят, я уверен, что в этом чате есть члены IEEE. есть вопрос. в лс
t: члены XXXL знаю, IEEE - не знаю
-4
#431356
05.12.2014 в 10:45
lord Kelvin: На самом деле земля плоская, просто она себе в лифчик что-то подкладывает.
-4
#449536
20.03.2018 в 08:45
Жалуется на жену, что та ленива, не умеет готовить, и может закатить истерику "из-за любой ерунды, как недостаточно толсто порезанный хлеб или слишком рано достиравшееся бельё".

xxx: Это буквоедство, но это оказалось вкусно. То есть, жена как недостаточно толсто порезанный хлеб истерит? Или слишком рано достиравшееся белье. Кажется, тут может родиться новый оборот: вопит/истерит как слишком толсто порезанный хлеб.
-5
#405508
06.01.2010 в 08:45
xxx: этот язык, хоть и от гугла, никогда не станет успешным, помню о Правиле.
yyy: каком?
xxx: Ни один язык с ':=' никогда не достигнет успеха.
xxx: Это оператор смерти.
-5
#452617
09.10.2018 в 08:12
xxx: Вот это поворот
yyy: И мотор ревет...
zzz: Что он нам несёт? Чей пукан взорвет?
-5
#457486
29.08.2019 в 11:12
ххх: Как там твоя компания называется?
yyy: "Ин капри", у них свое здание отдельное в четыре этажа
ххх: а заняты только три, да?
-5
#455183
29.03.2019 в 10:12
Антитеза.

xxx: Если Смерть с косой, то Жизнь со стрижкой?
-5
#427550
03.04.2014 в 13:11
Захожу к бухгалтерам, сразу подпрыгивает девочка Саша и с глазами полными мольбы и отчаяния говорит:
- Помоги, пожалуйста, я сохранила, потом открыла, а у меня все буковки съехали (про документ)
Машинально спрашиваю:
- Документ в цифровом формате делала?
- Нет! На компьютере!
-5
#432160
30.01.2015 в 11:45
TwitchyMem: Плашка джойреактора делает все в этом мире лучше.
Нет ничего совершеннее плашки джойреактора, кроме другой плашки джойреактора.
Поэтому когда кто-то создаст изображение плашки джойреактора с плашкой джойреактора на ней, человеческое существование достигнет высшей цели, и Время сотрет человека, как цивилизацию выполнившую свой долг перед Вселенной.
-5
#404012
24.07.2009 в 14:13
Чокнутый хомяк Бруно: Только существо с нечёткой логикой может на фразу "Сегодня, кстати, солнечное затмение было" ответить "*а разве* оно не в КНР?" =))
-5