#467556
27.10.2021 в 08:12
xxx: А почему, собственно говоря, компьютерная мышь зовётся мышью, если по форме она скорее сперматозоид?
-3
#401509
06.12.2008 в 13:12
Недавно любимая выдала:
Я очень расстроена... Хотела купить себе прокладок, а они, оказывается, у меня уже есть :(
-3
#422247
23.04.2013 в 08:12
с хабра, про интерфейсы

rvller: Мне кажется в графических интерфейсах отсутствия «смены контекста» никогда не будет. Даже в разных версиях операционных систем их создатели вынуждены делать порой коренные изменения.

amarao: Что значит «вынуждены»? Шило в output ровно кодить мешает?
-3
#409715
21.02.2011 в 10:44
xxx: Новая социальная сеть для математиков - "В Компакте" :)
-3
#408709
22.11.2010 в 09:11
Raf: да вообще
Raf: чё-то мне даже словосочетание 'снимаю шляпу' уже кажется не столь безобидным
-3
#444299
07.04.2017 в 08:44
<друъжыщя> а я вот на днях купил баночку ананасов нарезанных кольцами, ну чисто для эксперимента...
-3
#462508
24.08.2020 в 11:44
xxx: сексликбез - только с четвертого раза удалось правильно прочитать, а то уже в голове сложился образ некоего сексуального суслика без чего-то там, возможно, он был топлесс.
-3
#456377
20.06.2019 в 09:44
У нас двое детей. Жена 7-го марта попросила завести кошечку. Попросила не впервые. Я дал добро. Кошечка начала толстеть и родила 3-х котят. Сразу после этого, жена выиграла пару попугаев-неразлучников и решила забрать в раскладе "кошечку бабушке отдадим, а котят раздадим в Полстаграме". Счас сижу, жена открыла на кухне окно и неразлучники принялись "кукарекать". И сдаётся мне, что суть их песни - "нам пора в суп"...
-3
#452538
03.10.2018 в 11:13
dimgel: Щас в кои-то веки пришёл нормальный спам, с сабжем "Добрый день". Пришлось открыть, вдруг что нужное?
dimgel: Несмотря на то, что имя отправителя "Агнес" таки-всё портило, намекая, что ничего нужного внутри таки-нет.

...

dimgel: О, теперь "Добрый вечер", отправитель Альфия.
garik: а внутри про увеличить член? ))
dimgel: боюсь открывать
garik: вежливой девочки испугался? ))
dimgel: ((
-3
#453308
22.11.2018 в 09:44
Нееее...
Погодки - это маааленькие такие погоды. В странах Бенилюкса, например, или на Капри.
-3
#445373
19.06.2017 в 10:44
HV: диалог коллег, один из которых выбирает робот-пылесос:
- Видал, пылесос на гусеницах? 100к руб...
- СКОЛЬКО 0_о?
- 100к, но это Дайсон!
- За такие деньги он тебе еще и отсасывать должен.
-3
#458434
29.10.2019 в 11:44
Опрос на страничке ЦППК:

Почему меняется сезонное расписание?
1. Отмена и назначение сезонных поездов
2. Расписание всё облегчает (Софокл)
3. Я с Ярославского направления
-3
#462033
15.07.2020 в 10:45
xxx:
Чьёрт побьери, снимите кино или хотя бы нарисуйте комикс.
Как только открыли дверь - квартира превратилась в аэродинамическую трубу. В эту трубу вылетела бабушкина скатерть с чайным сервизом на шесть персон, посуда из комода и сам комод. Жена и дети судорожно вцепились в стол и стулья. Сдуло кепку младшего, сандалики старшего и мамин бюстгалтер. Отец, цепляясь за пол тактической ложкой в одной руке и тактической вилкой в другой, ползёт к двери. Мощным усилием её захлопнув, устало приваливается к стенке и говорит "А ты ещё спрашивала, зачем я примотал мебель к полу синей изолентой. Вот зачем".
-3
#453844
27.12.2018 в 09:12
xxx: А где ты был кстати
yyy: никто не знает...
xxx: Я не знаю
xxx: Я никто?!??!!
-3
#452574
05.10.2018 в 09:45
xxx: к 2023 году в Санкт–Петербурге планируется построить самый большой ледовый дворец в мире

yyy: Понятное дело, что Фрейд это и не наука вовсе, но не пошутить про самый длинный в мире хуй тут просто невозможно уже.
-3
#450016
19.04.2018 в 08:45
Сейчас прочитал в одном из постов: "Это примерно к как с о ружейным плутонием, свойства известны всем, а вот..." Пока заметил одиноко стоящую букву "о", воображение такого нарисовало... Думал, что в будущее попал и не заметил! :)))
-3
#448739
24.01.2018 в 12:11
xxx: постиг разницу между МАне и МОне!!! Мане писал в сваей манере! А Моне - в своей монере!
xxx: а еще Мане получал за свой труд манеты, а Моне - ну, вы поняли...
-3
#458732
18.11.2019 в 11:12
11:32
xxx: Дядя
xxx: у мня проблема
xxx: я забыл пароль от AWS
xxx: могешь сбросить мне?
xxx: Wagonchik228 и чейндж он некст логон
11:34
xxx: Эээ... если ты не сбрасывал, не сбрасывай
xxx: у меня и был Wagonchik228
-3
#453626
12.12.2018 в 11:45
xxx: народность Мяо (Китай, Лаос, Вьетнам) Традиционно была вера в добрых и злых духов, в каждом предмете имелся свой дух (куенг)
yyy: да такого духа лучше не гневить!
-3
#452617
09.10.2018 в 08:12
xxx: Вот это поворот
yyy: И мотор ревет...
zzz: Что он нам несёт? Чей пукан взорвет?
-4
#432160
30.01.2015 в 11:45
TwitchyMem: Плашка джойреактора делает все в этом мире лучше.
Нет ничего совершеннее плашки джойреактора, кроме другой плашки джойреактора.
Поэтому когда кто-то создаст изображение плашки джойреактора с плашкой джойреактора на ней, человеческое существование достигнет высшей цели, и Время сотрет человека, как цивилизацию выполнившую свой долг перед Вселенной.
-4
#455470
17.04.2019 в 10:13
xxx: Почитав коментарии на утьюпе, я внезапно узнаю: в развале Советского Союза виновата поп-группа Наупилус Пломпиниус!
-4
#437559
19.01.2016 в 12:45
xxx: блиин.. умница какой! и дом-2 смотрел. умница! не какая-то там сраная рафинированная оторванная от жизни интеллигенция...
-4
#450104
25.04.2018 в 08:13
Оксана: Кааак же нравится мне эта ситуация. Сидишь такой в телеге и наблюдаешь за тем, как РКН пытается эту самую телегу заблочить
-4
#401731
17.12.2008 в 09:12
Mr_Nuke: Добрый день. Занимаюсь созданием сайта, и с недавних пор стал замечать такую вещь. В папке с сайтом, с jpg файлами стали твориться интересные вещи: картинка открывается, но появляется только черное окно. В виндоусе, в режиме просмотра папок "эскизы страниц", вместо превью картинки появляется стандартная картинка для jpg файла. Однако, размер файла остается нормальным. Интересно, что такое случается только с картинками, лежащими в папке с сайтом. Может total commander при копировании на FTP их как-то калечит...

Rebelqwe: Комп - пуританец, порнуху не показывает.
-4