#435943
02.10.2015 в 11:46
форум
xxx: Я в подростковом возрасте, желая довести папу до белого каления, обещала ему вступить в сатанинскую секту (рейтинг сообщения - 1)
yyy: ...написал стоматолог... (рейтинг сообщения - 9)
zzz: вот так ляпнешь в детстве, не подумав, а оно возьмёт и сбудется (рейтинг сообщения - 3)
-4
#424938
15.10.2013 в 11:12
Варвара: надо будет понедельник отпраздновать следующий танукой...
Варвара: хотя нет, через две недели отпраздную возвращение денег за пылесос и поступление аванса... и то, что у меня все эти деньги уйдут на шкаф.
Варвара: отпраздную тем, что буду звонить в доставку и умолять покормить меня бесплатно.
-4
#452342
20.09.2018 в 13:11
n: ребят, я уверен, что в этом чате есть члены IEEE. есть вопрос. в лс
t: члены XXXL знаю, IEEE - не знаю
-4
#456439
24.06.2019 в 13:12
xxx: Блять. У меня опять эта фигня началась, когда я от третьего лица вижу
yyy: Клиент перезапусти.
xxx: Вот именно, что после ребута началось
yyy: Вот странно ведь- за 3 тысячи лет Бог Энтертеймент баг не пофиксили, за что им только платят.
zzz: Пользователи не обращаются в тех поддержку
yyy: Да ну?
yyy: По России в каждом городе минимум 2 офиса техподдержки.
zzz: Там только свои сотрудника, но у них всё хорошо
xxx: Если б я ещё верил в разработчика..
yyy: Да есть он, не боись. Патлатый такой ламер, постоянно законы движка нарушает, бродя по текстурам и заменяя id айтемов.
yyy: Или это был тестировщик?
zzz: Всемогущ
xxx: Сначала разберитесь, кто там у вас тестер, кто тимлид
-4
#431356
05.12.2014 в 10:45
lord Kelvin: На самом деле земля плоская, просто она себе в лифчик что-то подкладывает.
-4
#449536
20.03.2018 в 08:45
Жалуется на жену, что та ленива, не умеет готовить, и может закатить истерику "из-за любой ерунды, как недостаточно толсто порезанный хлеб или слишком рано достиравшееся бельё".

xxx: Это буквоедство, но это оказалось вкусно. То есть, жена как недостаточно толсто порезанный хлеб истерит? Или слишком рано достиравшееся белье. Кажется, тут может родиться новый оборот: вопит/истерит как слишком толсто порезанный хлеб.
-5
#453377
27.11.2018 в 09:12
xxx: Вроде уже 13-й уровень в игре, а ведешь себя как будто тебе 13 лет!
-5
#405508
06.01.2010 в 08:45
xxx: этот язык, хоть и от гугла, никогда не станет успешным, помню о Правиле.
yyy: каком?
xxx: Ни один язык с ':=' никогда не достигнет успеха.
xxx: Это оператор смерти.
-5
#455183
29.03.2019 в 10:12
Антитеза.

xxx: Если Смерть с косой, то Жизнь со стрижкой?
-5
#442132
13.11.2016 в 08:44
lilita: - Те, кто говорит, что москвичи зажрались, явно ни разу не ездили на бесплатном автобусе от метро до Авиапарка
-5
#403992
24.07.2009 в 08:46
yyy: В общем он приезжал в Москву, но уже уехал а когда узнал что ты там живёшь он сильно расстроился что с тобой не встретился.
xxx: Ну это я поняла. Но сомневаюсь, что я вопреки принципам пошла бы с ним на встречу. )
xxx: Я с народом из инета не встречаюсь
yyy: хм... А чё за город такой "инет"? это где-то за МКАДом да?
-5
#427550
03.04.2014 в 13:11
Захожу к бухгалтерам, сразу подпрыгивает девочка Саша и с глазами полными мольбы и отчаяния говорит:
- Помоги, пожалуйста, я сохранила, потом открыла, а у меня все буковки съехали (про документ)
Машинально спрашиваю:
- Документ в цифровом формате делала?
- Нет! На компьютере!
-5
#404012
24.07.2009 в 14:13
Чокнутый хомяк Бруно: Только существо с нечёткой логикой может на фразу "Сегодня, кстати, солнечное затмение было" ответить "*а разве* оно не в КНР?" =))
-5
#455214
01.04.2019 в 11:46
xxx: Ещё бывает придёт запрос на передачу данных, сердцем чуешь – там член, но жопа верит в романтику и ты подтверждаешь получение файла, и вот он скачивается тебе в телефон, и ты ждёшь волнуешься предвкушаешь
-5
#433215
08.04.2015 в 10:44
xxx: Я сегодня встал с первого звонка будильника, Like A Boss!
xxx: Правда видимо как JBoss...
xxx: Встал...и упал обратно...
-5
#458822
24.11.2019 в 08:44
X - шофёр Буханки и отец 4-х детей.

y: Был у меня знакомый, такой же бодренький. В лесу с размаху сел пузом на пень.
х: Я себе уже купил защиту рулевых тяг... 3,5 мм. стали, от пней должно спасать.
y: Гульфик себе защитный купи. И не снимай его вообще никогда, чтобы автобус не пришлось покупать.
-5
#422218
20.04.2013 в 08:11
Описание приложения "Feed Reader Free" для Windows phone:
"Кормить читателя" является наиболее полным featured Google Reader клиента для Windows телефона...
-5
#451148
06.07.2018 в 09:46
Из чата онлайн-игры.

xxx> Медленно ресурсы убегают вдаль...
xxx> Встречи с ними ты уже не жди...
xxx> Крафт, фигли(
-5
#440402
26.07.2016 в 10:12
ххх: Почтовая служба "Зомби экспресс". Входящие мертвецы / Исходящие мертвецы.
-5
#444754
08.05.2017 в 08:45
Wraithalex: смотришь иногда инстаграмм и понимаешь, что человечество все до этого делало не так. Аж страшно смотреть как оно должно быть.
-5
#452690
12.10.2018 в 11:12
xxx: Что меня бесит. Это когда люди которые первый раз пользуются сенсорным экраном начинают ногтями листать страницы.
-5
#401758
18.12.2008 в 11:11
xxx: Нуб, два вопроса: где у тебя ноут и где у тебя туалет?
-5
#450654
04.06.2018 в 10:13
Вчера и сегодня работал на даче. С утра холодно и ветер - в майке. Днем жарко - майку долой. Вечером смотрю на загар - с меня можно делать выкройку майки-алкоголички.
-5
#429928
05.09.2014 в 11:11
<xxx> foobar2000 - он как конструктор
<yyy> наступишь на детальку - и больно
-5
#450155
27.04.2018 в 11:12
xxx: никак не пойму, это мои носки пахнут, или сыр...
-5