#441280
20.09.2016 в 10:44
Ем арбуз. Я в арбузе, руки в арбузе, футболка в арбузе, все в арбузе. КОТ В АРБУЗЕ. А кота у меня нет.
-2
#435142
13.08.2015 в 08:13
XXX: Ребят, подскажите пожалуйста название фильма(описание такое: Случилась атомная война, но никто не понял, что это и человек 6 успело спрятаться в подвал к мужику старому, он их там кормил бобами, а сам поджирал свои запасы с едой, потом его спалили грубо говоря и отобрали еду, а закончилось все тем, что выжила одна баба и увидела, что все в руинах)

YYY: Ирония судьбы или с легким паром
-2
#455628
28.04.2019 в 09:13
а: "Если очень ждёшь друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня" (восточная мудрость)
б: не принимай щелчки в своих радикулитных коленях за смачный хруст дорогих иномарок.
-2
#453339
23.11.2018 в 13:45
xxx: Меня тоже не водили. Только в садик неделю. Хватило)

xxx: Но: мы же старперы, все с совком сравниваем. А в России тоже давно все поменялось и не все так уныло. Я так думаю)

yyy: сов.садики это пиздец, а, блин, вот почему ты нормальный, а мне ещё в школе Инна Викторовна валерьяночку курсом советовала (и, как показала жизнь, была таки права) - ты в садик всего неделю ходил

zzz: после советского садика, блин, вообще инвалидность надо выписывать и пожизненно назначать коноплю за счёт государства для восстановления нервной системы
-2
#402408
05.02.2009 в 14:12
Чат локалки:
BAcKS: только если качаете, потом у меня ничего не спрашивайте, как обновить и т.д. Тут недавно одному дал, так пришлось в игнор его отправить на пару часов
-2
#449007
11.02.2018 в 08:46
<redeyedman> все никак не могу слепить в блендере девоньку
<bvn13> redeyedman, в блендере девонек измельчают обычно, предварительно нарезав на небольшие кусочки... эх ты
-2
#458235
16.10.2019 в 10:45
mfo: Звонит муж:
- Дорогая, я на рынке, выбираю топор!!!
Судорожно вспоминаю, чем так могла завести супруга. Через минуту вспоминаю, что у нас печное отопление и топор нужен просто для колки дров...
-2
#446717
12.09.2017 в 08:12
Переписка руководителя и визажиста.
- Блин, ну это полным дебилом надо быть, чтобы заказывать оттуда декоративную косметику и средства по уходу за собой... там же состав: вся таблица Менделеева.
Умереть от помадки с алика, не о такой смерти я мечтала.
-2
#418302
07.08.2012 в 11:44
ххх: сегодня вообще такой сон ужасный снился
ууу: Sniwe Ebanoe
-2
#459011
05.12.2019 в 11:11
Alexmelyon: Наши менеджеры решили что с них хватит англицизмов и предложили всем говорить на великом и могучем.
Теперь мы работаем по методологии хватки и участвуем в ежедневных вставаниях, Проводим забеги и обращаемся к прошлому.
Мы работаем с мерзавцем, выписываем ветки и толкаем в разработчика.
А после всего этого запрашиваем вытяжку в хозяина.
-3
#452615
08.10.2018 в 12:45
Нaвepнoe, мoжнo былo бы издaть Вceмиpный Кaтaлoг Бaнaльныx Мыcлeй, и ccылaтьcя нa нeгo пpи cлyчae. "Сeгoдня я пoдyмaлa, чтo ВКБМ-123. Дa, бeзycлoвнo, ВКБМ-317!.
-3
#444428
15.04.2017 в 08:45
xxx: карман сука не промокаймый
yyy: Ах вот ты где прячешься, злобный войн андройдов-рептилойдов с Нибиру! Космический десант давно тебя искал…
-3
#457486
29.08.2019 в 11:12
ххх: Как там твоя компания называется?
yyy: "Ин капри", у них свое здание отдельное в четыре этажа
ххх: а заняты только три, да?
-3
#429585
14.08.2014 в 13:44
Серый: а что это значит "аста понесло"?
-3
#446993
28.09.2017 в 12:45
xxx: Не хотят жить как люди? Относитесь к ним, как к стихии.
-3
#453149
12.11.2018 в 12:44
xxx: Если боитесь использовать в слуховом проходе зубочистку, попробуйте перейти на зубную нить - она безопаснее.
-3
#447013
29.09.2017 в 12:45
<Pegasik> Возможно, это было мудро - поставить дейла карнеги и маккиавелли на соседних полках
-3
#452398
25.09.2018 в 08:12
По радио: Полу Манафорту грозит 10 лет тюрьмы...
Жена: А почему полу?
Я, из под стола: А есть ещё и пол-Маккартни и ...
-3
#456238
11.06.2019 в 08:12
CoolZer0: понаставят трапов на авы, а сами и не в курсе
-3
#401970
30.12.2008 в 11:12
БздыньК Inc.
а зачем тебе нужны была машина?
Заяц
у меня руки чуть не отвалились! с мамой по магазинам прошлась...
БздыньК Inc.
так зачем маму на руках таскать? что, сама ходить не умеет?
-3
#461124
09.05.2020 в 08:46
Пишу в строке поиска название книги "Поймайте мне колоб..."
Автодополнение радостно дополняет: "...колобка"
Представил себе. Роскошная книга, о трудностях и превратностях ловли колобка в тропических джунглях, а так же о содержании и размножении колобков в неволе. Начинаться должна с описания пути из Англии в эти тропические джунгли. Роскошно!

(для тех, кто не врубился. Имелась в виду книга Джеральда Даррелла "Поймайте мне колобуса")
-3
#454470
12.02.2019 в 12:12
xxx: Прошерстила весь интернет, но так и не поняла, надо в поезде уступать свою нижнюю полку или нет.
-3
#401746
17.12.2008 в 15:44
Вот, раскапывая древние рукописи, я нашел корень зла:

По сравнению с той машиной(TX-0, прим. Xardas90), PDP'1 для Слага Рассела была «землей
обетованной». Она была более доступна, чем TX'0, и работала без всякой пакетной
обработки. Хотя ее мощности не хватало для нормальной работы LISP, она имела массу
других соблазнительных свойств, некоторые из которых были предметом разговоров в
Хайэмском Институте. В особенности Рассела и его друзей на PDP'1 заинтриговала
перспектива «дисплейного хака», который можно было бы реализовать на ее CRT. После
продолжительного ночного совещания, Хайэмский Институт всем персоналом в три
человека вписал себя в расписание машинного времени, утвердившись во мнении о том,
что наиболее эффективной демонстрацией волшебства компьютера будет великолепная
визуальная игра.
-3
#461665
16.06.2020 в 09:11
xxx: в 3 ночи выгнал кошку, ей захотелось посидеть на форточке. форточку закрыл. в 7 утра иду в другую комнату, а кошка на диване сидит. и я не помню, как её пустил обратно. недосып.
-3
#442723
20.12.2016 в 12:45
Лежим с мужем, он гладит мою ногу.

М: Что-то ты заросла уже...

А мне то еще удовольствие стоять на холодном кафеле, чтобы ноги побрить.

Я: Так зима! Холодно сейчас бриться.
М: А что, реально помогает? А то волосы такие редкие...

Пока я сообразила, что он принял меня за самку хоббита...
-3