#446497
29.08.2017 в 11:13
В лесу родилась елочка, в лесу она росла. Черешней скороспелою любовь ее была.
-2
#452132
07.09.2018 в 09:11
OpenNet.
- Когда я вижу такой синтаксис, внутри меня рождается гнев
- И через какое отверстие ты его рожаешь?
-2
#460073
17.02.2020 в 08:12
ёёё: С утра МЧС засыпали SMS-ками с штормовыми предупреждениями. На улице валит мокрый снег. Коллега на работе разговаривает с кем-то по телефону. Задумчиво: "Что у нас?.. Да так... снег срывается..."
-2
#451372
20.07.2018 в 10:46
xxx: С длинными волосами в основном ПТУ-шники ходили, пока их в войско не забирали. Видимо, чувствовали, что потом ПТУ в лицеи переименуют.
-2
#456496
27.06.2019 в 11:45
xxx: Я немного побаиваюсь людей, которые пишут мне в мессенджер
yyy: страшнее те, кто пишут на массажер или в утюг например
xxx: мне проще, я утюг от вай-фая отключил
yyy: А они по VPN
-2
#451378
20.07.2018 в 12:13
xxx: Я думал звёзд на небе мало. А их дохуишша. На даче ночью посмотрел. Их дохуишша.
-2
#449592
22.03.2018 в 12:46
xxx: Серега линяет
раньше максимум один волос с руки у меня на столе оставлял и то не всегда
уже второй день подряд оставляет волос с руки и один с головы
Видать шерсть на летнюю меняет
Рано еще заморозки ведь и март холодный
yyy: точно линяет, ведь шерсти стало выпадать в 2 РАЗА больше
-2
#456512
28.06.2019 в 11:12
Прочитала тут недавно на двери кабинета в ветклинике: "С большими собаками в кабинет без намордника не входить". Ну то есть я согласна, что взволнованные владельцы чаще кусаются, чем измученные собаки, но где намордники купить на людей?(((
-2
#417604
24.06.2012 в 08:44
xxx: Только что я со словами: "Халк ломать!" сломала ноготь о дверной косяк.
-2
#402502
13.02.2009 в 11:11
yyy: Как-то не очень хочется доверять сайту, на котором есть заголовок: "Последние банковские новости"
-2
#446278
15.08.2017 в 11:12
ххх: БЛЭД АЯ ГОВОРИЛ ШТО У НАС В ГОРОДЕ ТРАУР
ххх: горячую воду до 18го отключили(
ууу: да, тротуар у вас затопило
ххх: да не тротуар ты попробуй 2 недели с чайнега мыцо
ууу: а зочем две недели мыцца
ууу: я за пол чиса отмываюсь
-2
#422746
29.05.2013 в 09:13
xxx: Идем с подругой. Обе готичные. Перед ВУЗом растут одуванчики. Побелели уже. Подруга, радостно: "О! Одуванчики!"
xxx: Срываю один, начинаю сдувать семечки. Подруга, не меняя радостного тона: "О, готичный долбоеб с одуванчиком!"
-2
#463975
24.12.2020 в 08:44
– Чойта это за частокол?
– Деремня, это "Сдача Бреды" Веласкеса!
– И кто кому чё сдаёт?
– Голландцы. Город. Испанскому герцогу.
– Жаль. Вот если бы русские студенты хорошему преподу...
– Бреду?
– Ой, какого бреду мы им только не сдавали!
– ...один студент за пять лет обучения с первого раза сдал только баканализы!
- Вот и подсобили бы городу, завалили бы сдачу. И обе пересдачи!
-2
#401511
06.12.2008 в 13:46
xxx: В одной большой большой стране даже у самого маленького есть возможность определить раз в неделю день недели и время с точностью до часа, даже если ему это нафиг не надо.
xxx: Спасибо, господин Якубович...
-2
#408426
24.10.2010 в 08:44
xxx: Сдай квест и получишь 2Копыта )
-2
#439146
05.05.2016 в 08:13
хxх: футбол, между прочим, очень полезен и нужен, но понимают это только те, у кого есть плохая привычка резко открывать дверь холодильника.
-2
#404341
27.08.2009 в 09:12
нашел в базе адрес электронной почты
"********@WSNET.RU ДЛЯ ВАЛЕНТИНЫ НИКОЛАЕВНЫ"
-2
#456330
17.06.2019 в 14:12
«Боян веший, если кому-то хотел сложить песнь, растекался мысию по дереву, серым волком по земле, сизым орлом под облаками, РЫСИЮ ПО КРЫШЕ».
-2
#458639
12.11.2019 в 10:45
xxx: короче, купил вчера airdots
xxx: поработали один день и один из наушников вообще не включается
xxx: и лампочка на неё не светится
xxx: ну, создаётся ощущение что он разрядился окончательно и не заряжается
xxx: первая мысль: наe*нулся
xxx: сижу, чешу репу, как так
xxx: часа 2 думал почему не работает
xxx: переворачиваю наушник, а там контакты, через которые должна зарядка идти, заклеены тонкой плёнкой
-2
#459666
21.01.2020 в 12:12
dtf, "Sony представила свой электромобиль Vision-S"

Mankustrap:
С пятью встроенными PlayStation 5 для водителя, пассажиров и заложника в багажнике.
-2
#403357
09.05.2009 в 09:11
Ящитаю, что на логотипе Убунты изображен анус с тремя геморройными шишками. Это символизирует, еще как!
-2
#421793
25.03.2013 в 09:45
Born2Hack: прикинь, откопают наши госдокументы через 500 лет и будут археологи думать, что мы варвары, потому что наши чиновники запрещали людям играть в монополию. Даже орган создали "Федеральная Антимонопольная Служба" )))))))
-2
#436648
17.11.2015 в 09:12
xxx: Знания - это просто! Подключайся к вебинарам в ноябре!
xxx: Мозг и свобода воли
xxx: Мутанты-это мы: Что нового генетика смогла рассказать о человеке.
xxx: Здоровое питание офисного сотрудника МЕДСИ Корпоративный центр
zzz: зомбовебинары в стиле рентв
yyy: Рептилоиды в руководстве или как не стать жертвой галактических разборок
-2
#453559
07.12.2018 в 11:45
С хабра, обсуждение принципов написания "хорошего кода" и структурного программирования.

SergeyKish
Просто нет серебряной пули, а значит - не стоит говорить «не используйте return».
-2
#405179
29.11.2009 в 08:45
про перевод научной статьи по криптографии

ччч
круто, только напиши "Алиса" )

ччч
а то Алис как-то не так... ну или Элис

ууу
я думал Элис, но обычно с буквы А пишут. а Алиса мне не нравится. имя какое-то... уж больно напоминает какую-то сказку "жила была Алиса, и как-то захотелось ей поболтать с бабушкой. но она очень боялась любопытного серого волка, у которого были большие-большие уши. поэтому она настроила центр сертификации Keon на базе серверной станции Sun microsystems и осуществила передачу сообщения по протоколу передачи данных вслепую с использованием подсистемы неотказуемости, чтобы бабушка не могла сказать, что не услышала, как внучка просила её спечь пирожки".
-2