#409761
25.02.2011 в 09:45
<Capslock00> Ну и сны пошли. Приснилось, что в будущем можно мозг продать, как почку.
<Lisa-Alisa> и что, ты продал?
<Capslock00> На ник мой посмотри.
<Capslock00> Конечно продал )
-1
#425134
28.10.2013 в 09:44
ХХХ: Таня, ну скажи, чего-то ты же хочешь от мужчин?
YYY: ХОЧУ ЖЕНИИИИИТЬСЯЯЯЯЯЯЯ, но меня замуж никто не берёт (((((
-1
#447926
28.11.2017 в 12:12
Ролики на "тыртубе" не от логики отнюдь зарождаются. Просто не очень умный зритель, сидя на удобном диванчике, мнит, будто вот так же спокойно он бы рассуждал и сам столкнувшись с внутриэкранными проблемами, прям так совершенно бы не растерялся и не был бы парализован от шока, отпинываясь от голодного Чужого или почетного дружинника всея страшилок Джейсона. А еще, будто находясь ВНУТРИ событий фильма мог догадаться обо всем том же, что понимает зритель, видящий полную картину со стороны. А персонажам-то, вот беда, никто не прокрутил чужой флешбек и не задержал многозначительно кадр на на школьном учителе под тревожную музычку - "вот же он и есть убийца" - чтобы такой дующий щеки диванный логик мог повозмущаться, как же это глупые детишки-главгерои могли убийцу в учителе не распознать!
-1
#402873
19.03.2009 в 10:12
<Tog> Я дарил ей цветы и называл принцессой
<Strela_SS> Gnum: понимаю. но плачу....и плачу не первый день
<Gnum> Strela_SS: пусть кто то тебя добивается, а не ты кого то
<Tog> ...она не говорила о своих чувствах но я знал ....любит
<Tog> ......я просто подарил ей свое сердце
<Gnum> Strela_SS: это пройдет
<Tog> и жил только ей одной.... я просто был ослеплен любовью
<Tog> ... мы подходили идеально друг для друга
Strela_SS: ага и жди своего принца всю жизнь
<Deleted> Tog: но она оказалась мужиком?
<Tog> ...ох моя любимая .....моя любимая Шестерка жигулей
-1
#442555
09.12.2016 в 10:46
xxx: нимой и квинто тебе
yyy: чо?
xxx: споки, говорю
-1
#446655
08.09.2017 в 08:12
Закупились с женой в супермаркете, у выхода заметили суши-магазинчик. Говорю жене:
- Ну что, пойдём купим японских роллов по американской системе с китайскими палочками и русскими приправами?
-1
#452812
21.10.2018 в 08:45
Родился термин - квадратный понедельник
Это когда он понедельник, только в квадрате - Все заходы заказчиков в двойном объёме!
-1
#409296
13.01.2011 в 09:46
ххх: блин. Ты ясновидящий. Я как раз только проснулся
ууу: Вы еще спите? Тогда я пишу вам!
-1
#407506
01.08.2010 в 09:11
xxx: я сегодня в суши-баре был )
yyy: Палочками ел?
xxx: нет, приборами :)
yyy: Вольтметр, Амперметр?
-1
#468436
14.01.2022 в 10:12
xxx:
Для удобства чайные ложки должны быть параллелепипедообразными.
Заодно и сахар-непесок удобно накладывать.
-1
#440797
19.08.2016 в 11:45
ххх: Это то чувство,когда ты находишь свою половинку,и вдруг неожиданно понимаешь что ты 0.
ууу: А вместе вы - 00 - санузел :)
-1
#449764
03.04.2018 в 10:13
xxx: Да я же в жизни ни одного ребёнка даже конфетой не угостил.

yyy: Жадина.
-1
#444392
13.04.2017 в 09:45
Иду я, значит, по улице и вижу мужика в куртке адидас и штанах пума (фирмы, основанные двумя конкурирующими братьями). И думаю, встретились, наконец, братья.
-1
#446954
26.09.2017 в 12:12
Алена:
Пишу работу по демографическим процессам - в браузере открыта куча вкладок. А к вкладкам создатели сайтов обычно делают такие мини-значки, чтобы краткий символ сайта было видно
Алена:
и вот на одном сайте про демографию мини-значок - человечек с разведенными в стороны руками.
Алена: что в мини-варианте выглядит как готический перевернутый крест, поставленный на демографии россии
-1
#459770
28.01.2020 в 10:13
ххх: Нет-нет, не смотри, там совсем детский сад на прогулке и три бочки соплей
ууу: Ну так то да. Но зато, если убрать сопли, будет очень интересная концепция )
-1
#436732
23.11.2015 в 08:11
xxx: Я знаю, почему наша кошка днем милая, а по ночам бесится!
yyy: Почему?
xxx: А она ночью переходит на темную сторону силы.
-1
#450301
11.05.2018 в 11:44
Просыпаюсь сегодня, открываю глаза и вижу на стене возле кровати огромную дохренаножку. Вижу такую первый раз: длина со спичечный коробок, ширина и толщина тоже весьма внушительные. В общем, массу впечатлений может принести даже простое пробуждение.
Поиск показал, что это вроде бы "мухоловка обычная".
Короче, вычитал, что я весьма технично, почти как ниндзя (устроил зверю засаду на всю ночь, прикинулся спящим, выждал его появление на открытой местности, поймал момент снижения бдительности и фактической неподвижности) прикончил представителя Красной книги.
-1
#454914
13.03.2019 в 08:44
xxx: В связи с приближающимся летом и ограниченным (для занятий спортом) квартирным пространством, вопрос: что лучше, удариться ногой о кровать или сшибить с тумбы цветок?
-2
#450057
21.04.2018 в 09:11
У нас в Лысьве зраплату налом выдают. Выдали в том числе пачку 50 рублёвок. Положил в джинсы. Постирал джинсы. Денежки, как новенькие. Зато отмыл 5000. Я мафиози?
-2
#451852
20.08.2018 в 12:45
Собираюсь в командировку, полечу самолётом.
Жена: Ты завтра откуда полетишь - из дома или с работы?
Я: Из аэропорта)))
-2
#411151
19.05.2011 в 08:45
Яманэко: Пасха - это всероссийский флешмоб по обмену рецептами куличей.
-2
#459792
29.01.2020 в 11:13
XXX: Давно ИБП сдохли. Теперь при резком перебое электричества горестно восклицаю: "АйПиСе-ц настал!"
-2
#402716
03.03.2009 в 08:12
vixel:
Подскажите какой-нибудь мощный конфигуратор под Дебиан?
Вот в сусе есть Yast, в котором можно настроить практически всё,
что нужно и в одном месте.
mend0za:
В дебиане есть несколько таких мощных конфигураторов. Из популярных - vim и emacs, для начинающих - mcedit.
-2
#454431
10.02.2019 в 08:44
xxx: что-то я засомневался как правильно сказать, отлежал или отсидел руку, если она в процессе сна под жопой оказалась и онемела?
yyy: отжопел!
-2
#446497
29.08.2017 в 11:13
В лесу родилась елочка, в лесу она росла. Черешней скороспелою любовь ее была.
-2