#134
11.09.2004 в 01:06
<Ласти> я конечно же авторизованная пристесс
<Ласти> но проводить свадьбу некоего Николы Залупского
<Ласти> я не буду.
6600
#133
10.09.2004 в 16:23
* skr[wrk] задумчиво смотрит на билд ядра на 486sx33 и хочет в эстонию
4742
#132
10.09.2004 в 15:15
<Moonlight> у меня тут авария
<Moonlight> ну водилы...
<Moonlight> и за что им только права дают х_х
<skr[wrk]> за 150$
6559
#131
10.09.2004 в 13:37
<kanashigeni> филия, а на хвост мой посмотри, ня? %)
<Pucca> вижу :)
<StrangeCat> как не стыдно хвост показывать! :р
--> Бесхвостый (__________@76-138.kharkov.dialup.ukr.net) has joined #anime
<kanashigeni> а чего хвоста стыдиться?
<Бесхвостый> А кто сказал, что я его стыжусь? Его просто нет. :)
5418
#130
09.09.2004 в 20:49
<eto> ктхулху!
<Zarem> ето с хоботом и плавниками?
<eto> обосрал. это крылья. :-(
<Zarem> ок. на подводных крыльях

Комикс по мотивам цитаты

5395
#127
06.09.2004 в 14:39
<kenny> Subject: Hа: Hа: Hа: Hа: Hа: VPN
* kenny здох
<kenny> на! на! подавись фошшыст!
4261
#126
04.09.2004 в 00:42
<Ares> KarenRO, alive?
<Ares> новый релиз сол9 вышел.. угадай что есть в новых фичах? ;)
<GNUS> просмотр .пнг ?
<KarenRO> поддержка пингвиньих бинарников
<Xellos> рекурсивный греп? ;)
<KarenRO> или компилятор-таки вернули?
<Ares> не :)) поддержка мыши с колесиком :))))
<KarenRO> как мало нужно для счастья солярщикам
5831
#125
02.09.2004 в 19:21
<Squall> Кстати....
<Squall> Продаю траву стаканами.
<Squall> Не Гербалайф.
9245
#124
02.09.2004 в 17:16
<ZartWork> "Boost perfomance, blow competition, lower TCO"
<ZartWork> маркетроиды фиговы
<ZartWork> их репертуар слегка надоедать начинает ;)
<ZartWork> а словарный запас не превышает тот что у Эллочки-людоедки
<Ares> а есть другие маркетологи? ;)
<ZartWork> спаммеры ;)
<ZartWork> у них словарный запас тоже убогий, но явно иной
<zoi[work]> Enlarge your kernel? :)
<zoi[work]> Кстати, это мысль.
<ZartWork> это не мысль, это действительность
4102
#123
01.09.2004 в 20:19
<}{Lighter> знаете что такое линукс?
<}{Lighter> мне тут юзверь выдал
<}{Lighter> "ну это же типо виндовз, но программы надо выполнять, набором букв, а не мышкой щёлкать"
6371
#122
01.09.2004 в 15:26
<Бо> Честно говоря, я одно время принципиально держал фильтр на вложения типа .htm с действием удалить и ответить "No HTML allowed"
<Бо> Две недели вел мой фильтр любовную переписку с почтовым роботом softlist.ru...
5873
#121
01.09.2004 в 14:19
<SPiRiT[Chaos]> такс... Я мыслю, следовательно, похмелился. Т_т
13970
#120
01.09.2004 в 10:31
* Death[спит] вспоминает песенку...
<Death[спит]> выйду ночью в пооооле с козоооой...
<Death[спит]> мы с козой пойдем за водооооой
<Death[спит]> только мыыыы с каааазоооой... Тииипа за водойй..
<Death[спит]> девок нет в селе, а я молодоййй.(с)
25390
#119
31.08.2004 в 17:22
<Lita[work]> так. мы решили делать ход конем, но потом оказалось, что мы способны только на финт ушами
8637
#117
31.08.2004 в 11:43
<Doppelganger> КуКК зачем тебе маска гоблина, ты и так не красавец
6341
#116
31.08.2004 в 11:39
<Beerkoff> А у вас есть кряк к магазину "Продукты"?
<Beerkoff> А то деньги платить уже парит
11825
#115
31.08.2004 в 11:39
<Vamp> Тут один жених интересуется
<Vamp> если он со свадьбы убежит, его не забанят?
6905
#114
31.08.2004 в 11:37
<Beerkoff> праздничные баны раздавать
<Beerkoff> в бан лист с ризоном Happy Birthday
4795
#113
31.08.2004 в 11:36
<Windu`> а кто-нибудь знает какие системные требования у игры?
<Бо> 300 MHz, 192 Mb, 80 IQ
15440
#112
31.08.2004 в 11:29
<+Mabus> По моему звание модератора это не только веселье и глумление на юзверями, но и ответственность.
<@axnohtic> как хорошо, что ты понял это, глядя на нас, жертвующих своим временем на изощренные способы отсева идиотов
5930
#111
31.08.2004 в 11:28
<Spacoom[MSK]> юзать общественный компьютер все равно, что юзать общественное нижнее белье
5967
#110
31.08.2004 в 11:27
<Маленький_Мук> В религии, бизнесе и сексе главное правило - кто сверху, тот и главный
7652
#109
31.08.2004 в 11:27
<Vamp> Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
7788
#108
31.08.2004 в 11:26
<Mortis> факт остается фактом .. если человек на работе думает о работе... значит ему мало платят -)
6916
#107
31.08.2004 в 11:14
<jab> "а вот у моего дедушки 92 года аптайма"
5662