#409984
17.03.2011 в 11:45
xxx: какого хуя я с утра должна заморачиваться математическими пропорциями молока к кофе?
xxx: спи тогда с Софьей Ковалевской!
-7
#445313
14.06.2017 в 11:45
ххх: Только у меня аббревиатура ЧСВ ассоциируется с аббревиатурой МПХ?
-7
#402584
19.02.2009 в 09:44
xxx:
После загрузки картинки на сайт:
"Операция прошла успешно"

xxx:
Автор сайта явно имеет медицинское образование:)
-7
#450205
04.05.2018 в 08:12
xxx: Светофоры - дискриминация алкоголиков.
xxx: Красный человечек - СТОЙ!
xxx: Зелёный человечек - ИДИ!
xxx: А где синий человечек - ПОЛЗИ?
-7
#450206
04.05.2018 в 08:46
lasting: "Жалуюсь на подопечных!" (сил моих "дамских" больше нет!) (Н - Начальник ИТ)

Я: Добрый день! улыбнуть? счас подходит спец с дипломом "Прикладная информатика в экономике!" и сует лист: Надо это в оффлайн опс отправить на флешке... Спросил как?
Н: ))))
Я: говорит: ну они файлик у себя откроют и заполнят.. а это таблица с внесенными рукописными данными...
Н: забавный
Н: но зато диплом есть
Я: есть! отмечали!

вот так и живем!!!
-7
#462518
25.08.2020 в 11:12
xxx: Позвонили на поддержку. Фраза: "я уже не работаю". Пока решал, что лучше: поздравить или посочувствовать, выяснил что искали человека совсем с другого отдела.
-7
#451773
15.08.2018 в 11:13
Сегодня в больничке. Сижу третий час. Я следующая.
Выходит из кабинета врач и говорит: "Принимаю последнего, потом перерыв полчаса. Кто по времени?"
А я не по времени, я просто пришла и заняла два ёбаных часа назад.
Старушка "по времени" шмыгает в кабинет. Я шумно вздыхаю, закатываю глаза и шепчу "емана"
Врач: "ВОТ ТОЛЬКО МЕМОВ НЕ НАДО! ДАВАЙ БЕЗ МЕМОВ!"
-7
#463049
07.10.2020 в 10:13
wut: - Не «двоится в глазах», а «перешёл на двоичную систему»
-7
#404687
03.10.2009 в 09:45
Vano: что делать?
VinT: с чем?
Vano: вообще
VinT: да зачем что-то делать, жыви и радуйся жызни! )
VinT: вокруг радость, улыбки, любовь
VinT: зайчики плескаются в лужах, дети играют во дворе, солнце сияет, птички поют
VinT: вот только всё это не у нас =\
-7
#452050
02.09.2018 в 08:44
xxx: опять прикол с гуглкапчей. "Выберите картинки где есть велосипеды"
xxx: читаю и думаю ща будут индусский код показывать с костылями и велосипедами :)
-7
#426451
23.01.2014 в 10:13
xxx: надоело жить с родителями, хочу отдельное жильё! И как ты вообще с ними живёшь до сих пор, не понимаю!
yyy: а я вообще хочу жить с родителями - чтобы они готовили и уезжали к себе на дачу.
xxx: а ещё лучше оставляли еду под порогом, звонили в дверь и убегали!
yyy: ну, тогда пускай лучше вместо еды деньги оставляют.
-7
#405212
02.12.2009 в 08:45
prof: Я такой социопат и у меня нет друзей, потому что друзья нарушают прицип инкапсуляции.
-7
#452572
05.10.2018 в 09:12
#калл оф нэйча

xxx: Природа в виде двух гопников в подворотне велела мне ходить со сломанным носом и без передних зубов.
А, ну и без денег ещё.
-7
#456425
24.06.2019 в 09:12
xxx: Гы, в барте едет убер инжиниринг . Это как работник Макдональдса ест в соседней забегаловке.
-7
#408819
02.12.2010 в 09:44
xxx: yyy> спайдер меня не качал?
xxx: *мэна
xxx: ну и опечатался
-7
#404744
10.10.2009 в 08:11
катя: а ты не вспомнишь какая песня из моновара нам с тобой нравилась?
юля: стереовар?
-8
#449047
13.02.2018 в 12:12
xxx: Секс опасная штука
xxx: Потрахались и получился Гитлер, Сталин и прочие
-8
#427300
19.03.2014 в 10:12
ххх: Вообще, блин, я охуеваю. Я дома. Семь часов. И мне солнце в комнату светит, ну охуеть же! Весна!
-8
#431924
15.01.2015 в 12:11
v: ГДЕ ТА ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ СОГРЕЕТ МЕНЯ СВОЕЙ ДОБРОТОЙ И ТЕПЛОМ?..
x: А НЕТУ ЕЁ
-8
#401719
16.12.2008 в 12:13
xxx: А ты знаешь? что Бенни Хилл лысого гоняет?
yyy: Онанизм?!
хxx: Да у него в шоу лысый старикашка есть, дак они всем коллективом ему пендели ставят и по лысине лодошками хлопают.
-8
#451651
07.08.2018 в 13:12
xxx: а у вас бывало такое приглашаешь миледи к себе домой
xxx: общаетесь долго
xxx: очень долго
xxx: уси-пуси
yyy: а потом ты убиваешь лорда Бэкингема...
-8
#461128
10.05.2020 в 08:12
ххх: Вирус поставил в очень неудобное положение почти всё человечество
ххх: В положение "раком"
-8
#452424
26.09.2018 в 09:46
ϑϑϑ: Люблю грушу, у неё вкус груши.
-8
#468305
30.12.2021 в 09:12
xxx: Еcли "пyля - дypa", тo cтpeлoк - пyлюдypoк.
-8
#454238
29.01.2019 в 09:44
неуловимый упырь слеер:
Вот за что я люблю английский язык, так это за отсутствие геморроя с запятыми.

Baka lewd nekomancer:
Кек, своё резюме дополню словами "знание английского языка, отсутствие геморроя и вредных привычек"
-8