29.08.2021 в 08:00
Непонятно, почему так усиленно запрещают клонирование и искусственное воспроизводство. Проверка генетической совместимости, сдача материала, оплата услуг клиники - и никаких проблем. Не надо криков "а мужики не рожают", нет необходимости гробить организм. Воспитание аутсорсим искусственному интеллекту. Красота. А если кто хочет по старинке - социальный контракт, в котором права и обязанности расписаны от и до. Сразу отпадают отказники, хотя и для таких можно разработать систему государственного воспитания и обучения сразу на необходимые специальности.