#469926
11.05.2026 в 09:10
хх: На опере в антракте меня развлекала разговорами тетка из Н-ска. Сидела рядом и трендела
хх: Ну я на втором антракте быстренько свалила. Но, собака, рабочие долго монтировали сцену, поэтому когда я вернулась, она мне рассказывала, как пельмени лепит
хх: Я потом весь третий акт думала о пельменях, а не о печальной судьбе девы Февронии