09.05.2026 в 09:25
Раньше, чтобы установить Windows скачивал .iso образ
Сейчас скачиваю скрипты, которые собирают .iso образ Windows
Походу, в будущем придётся скачивать и компилировать исходники Windows
Сейчас скачиваю скрипты, которые собирают .iso образ Windows
Походу, в будущем придётся скачивать и компилировать исходники Windows