#46807 16.09.2006 в 23:15 ИЗ аськи:racshasa:че творишь?Dagizar:да так, думаю как тебе в любви признатьсяracshasa:ХАХАХАХАХАААААDagizar:и вот так всю жизнь( Комикс по мотивам цитаты