#415672 17.02.2012 в 12:13 (народ расписывает на форуме достоинства и недостатки Skyrim)xxx: Не буду судить о плюсах и минусах, просто считаю, что съесть три арбуза посреди боя - это неуважение к любому хардкорному рпг-игроку. Комикс по мотивам цитаты