#407572 06.08.2010 в 10:11 из "Жалобы на действия модераторов форума и чата"a: модератор xxx за слово пидр мне дал 7 дней бана! другим по 5 минут снимите бан с меняb: бан был дан за оскорбление главного администратора сайтаa: он что особенный?????? Комикс по мотивам цитаты