#406915 08.06.2010 в 08:12 Лето. Городской ребенок наконец-то в деревне: вокруг птички, жучки, паучки. Красота. Дочь: Мама, я пчелку поймала!!!!!!Я: Дочь, это плохо, что ты поймала пчелк....Дочь: АааааааААаАааааааААААаааааааааААААА!!!!111111 Комикс по мотивам цитаты