#405463 30.12.2009 в 08:45 Муги: Жизнь, она как небоскреб.Муги: Кто-то едет к концу на лифте, кто-то поднимается пешком, кто-то задерживается на одном этаже...Муги: И только, блять, я, как гребаный Спайдермен, ползу по окнам на присосках... Комикс по мотивам цитаты