#405133 24.11.2009 в 09:12 cobalt:вот раньше как было:- у тебя есть фильм ххх?- есть- давай я сегодня зайду с винтомчерез пару лет:- давай я сегодня зайду с болванкойчерез пару лет:- давай я сегодня зайду с флэшкойа щаз:- идти влом, кинь ссылку Комикс по мотивам цитаты