#404665 01.10.2009 в 09:12 XXX: Бля! Я больше не буду летать на самолетах!УУУ: Что случилось?XXX: Была в общаге авиационного училища.УУУ: ))))XXX: Смейся, я тоже смеялась, когда увидела диспетчера-растамана.XXX: А вот после эмо-пилота, мне стало страшно. Комикс по мотивам цитаты