#400864 08.11.2008 в 00:51 К цитате:xxx: всю жизнь жалею, что я - поколение Соника и Сеги, а не Марио и Нинтендо... Т_Та я поколение танчиков и Денди. хотя поколение-то одно, но классовые различия дают о себе знать Комикс по мотивам цитаты