#394697 10.02.2008 в 16:26 xxx: Я не могу, у меня депрессия. И у меня оказывается нет депрессивного юзерпика.yyy: Какая нах депрессия? Наши предки веками жили, пахали как лошади, и ни о какой депрессии слыхом не слыхивали!xxx: Хорошоxxx: Грусть-тоска меня снедает Комикс по мотивам цитаты