#355098 25.06.2007 в 10:29 xxxx: Привет, Вова)yyyy: привет, Серёжаxxxx: хм, "Серёжей" меня только девушки называют :-Dyyyy: а меня Вовой называют только педерастыyyyy: (а не сболтнул ли я чего лишнего) Комикс по мотивам цитаты