#288726 07.06.2007 в 01:02 xxxx:тыж моего кота помниш? как у меня девчонок любит?уууу:помню.хххх:седня вова со свое новой девченкой в гости зашол. Жаль что я не мой кот...уууу:почему?хххх:да потому что я не мог рядом сним к себе под кровать от страха забиться... Комикс по мотивам цитаты