#26491 20.07.2006 в 13:05 <rastafarai> эээ<rastafarai> убейте меня, а?<rastafarai> не хотите, да?<rastafarai> сложно сделать девушке приятное?<FeelGoodINC> нет несложно<FeelGoodINC> но способы другие Комикс по мотивам цитаты