#188605 25.04.2007 в 08:16 <+[МаЛяС`Ка]> eNeMy_fLattRO я всегда любила мужчин,это моё хобби<+[МаЛяС`Ка]> хобби как-то плохо сказано<+[МаЛяС`Ка]> увлечение<Normann_Skald> главное, что не профессия Комикс по мотивам цитаты